ОМСУ
ЛОГОТИП
Органы местного самоуправления городского поселения
«Рабочий поселок Заветы Ильича»
Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края

от 25 апреля 2021 года

Процесс голосования граждан за объекты в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»Принять участие в общероссийском голосовании за объекты благоустройства гражданин может как самостоятельно (п. 1, 2), так и с помощью волонтеров (п. 3).

24 апреля 2021 прошел Всероссийский субботник

от 24 апреля 2021 года

24 апреля 2021 прошел Всероссийский субботник СУББОТНИК!

Данные о бесплатной парковке для инвалидов

от 08 июля 2020 года

Данные о бесплатной парковке для инвалидовОформить разрешение на бесплатную парковку для автомобиля, на котором перевозится инвалид или ребёнок-инвалид, теперь можно онлайн. Соответствующие изменения в федеральный закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» вступили в силу с 1 июля 2020 года и стали ещё одним шагом по повышению доступности государственных и муниципальных услуг для инвалидов.

ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА

от 29 июня 2020 года

модернизация сайта

от 29 июня 2020 года